Правительство Брянской области. Официальный сайт

Категории МЧС
Заместитель Министра Российской Федерации по чрезвычайным ситуациям Илья Денисов представил Губернатору Александру Богомазу начальника Главного управления МЧС России по Брянской области.
10 сентября 2024 года
27 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с советником главы МЧС России Даниилом Мартыновым и начальником ГУ МЧС России по г. Москве Вадимом Уваркиным.
27 августа 2024 года
22 июля на оперативном совещании в областном Правительстве обсудили меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах Брянской области в летний период.
22 июля 2024 года

Главное управление МЧС России по Брянской области разработало для населения памятку о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!».
21 июня 2024 года
27 апреля в областном Правительстве состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню пожарной охраны России.
27 апреля 2024 года
23 апреля в областном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.
24 апреля 2024 года
22 марта в областном Правительстве на заседании КЧС и ОПБ Брянской области обсудили готовность территориальной подсистемы РСЧС к пожароопасному сезону 2024 года.
22 марта 2024 года
9 февраля в областном Правительстве состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз.
9 февраля 2024 года
На заседании межведомственного штаба по вопросам реагирования на происшествия в сфере ТЭК и ЖКХ были поставлены задачи по реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.
17 января 2024 года
15 января в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством Губернатора Александра Богомаза.
16 января 2024 года
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Жалобы на всё

• www.kremlin.ru - официальный сайт Президента Российской Федерации